Описание

Состав: Рис отварной (120 гр), филе тунца (50 гр), зеленые бобы (10 гр), микс зелени (5 гр), огурчик (30 гр), томаты черри (20 гр),авокадо (20 гр), салат Чука (20 гр), кунжут, лимон, нори.

Детали

порция

1